¿Tus datos están actualizados?, Hazlo en Recursos Humanos e ISSEG.
Aviso de Privacidad |
Directorio
Claudia Lizbeth Reyes Montúfar


Rocío Guadalupe Morales Romero


Miguel Ángel Ortiz Gil


Raúl Hernández Silva


Adriana de la Rosa Puente


Rafael Guzmán Cabrera


Fausto Cesar Fernández Sampson


Rita Aída Gutiérrez Cárdenas


Martín Landeros Licea


Gerardo Ramírez Luna


Maribel Arenas Flores


Martha Esther Chía Martínez
Secretaria General
clauryes73@gmail.com

Secretaria del Trabajo
trabajo@aspaaug2015.com

Secretario de Organización
organizacion@aspaaug2015.com

Secretario de Finanzas
finanzas@aspaaug2015.com

Secretaria de Actas y Acuerdos
actas@aspaaug2015.com

Secretario de Superación Académica
superacion@aspaaug2015.com

Secretario de Prensa y Difusión
secretariaprensaaspaaug@gmail.com

Secretaria de Cultura y Acción Social
cultura@aspaaug2015.com

Secretario de Activación Física y Prevención de la Salud
activacion@aspaaug2015.com

Secretario de Pensiones y Jubilaciones
pensiones@aspaaug2015.com

Secretaria de Igualdad, de género y No discriminación
igualdad@aspaaug2015.com

Secretaria de Planeación, seguimiento y evaluación
planeacion@aspaaug2015.com

©
Asociación Sindical
de Personal Académico y
Administrativo de la
Universidad de Guanajuato.
Mineral de Valenciana núm. 2, Marfil, Guanajuato, Gto.
Tel. 01 (473) 73 3 55 95,
73 3 55 96 y 73 2 48 36.